Муниципальное  автономное  учреждение дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Борус"

МО г.Саяногорск

Новости

Положение о проведении спортивных соревнований по спортивному ориентированию Первенство города Саяногорска 2024

Протокол результатов Кросс-спринт 20.04.2024

Протокол результатов Кросс-классика 21.04.2024

Справка о составе судейской коллегии 20.04.2024

Справка о составе судейской коллегии 21.04.2024

Протокол Конкурс узлов 2024

Республиканские спортивные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень" Старты памяти Максима Романюка

Официальные протоколы результатов

Кросс-спринт 30.09.2023

Кросс-классика 01.10.2023

Предварительные протоколы результатов

Протокол результатов Кросс-спринт 30.09.2023

Протокол результатов Кросс-классика 1.10.2023

Протокол результатов Первенство г.Саяногорска по личной технике туризма 27.05.2023 г.

МАУ ДО СДЮТ "Борус" в партнерстве с Федерацией спортивного ориентирования Республики Хакасия закончила реализацию проекта "Путеводный ориентир" с использованием гранта Президента Российской Федерации, на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов. За десять месяцев проекта были проведены учебно-тренировочные занятия для 240 учащихся школ города Саяногорска по подготовке к Республиканским соревнованиям по спортивному ориентированию "Золотая осень 2022" и к Первенству города Саяногорска. Команда проекта привлекла 510 детей и подростков к участию в мероприятиях по спортивному ориентированию. До встречи на новых стартах!

Станция "Борус" муниципального образования г.Саяногорск продолжает реализацию проекта "Путеводный ориентир" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.

Так 22-23 апреля 2023 года проведены массовые соревнования Чемпионат и Первенство города Саяногорска по спортивному ориентированию. К участию в соревнованиях допускались команды спортивных клубов, образовательных учреждений. Состав команд количественно не ограничевался. На соревнованиях определялись личные и общекомандные результаты.

22 апреля в 14 часов стартовал кросс-спринт (109 человек)

23 апреля - в 11 часов кросс-классика (89 человек)

Общекомандные результаты: 1 место Черемушинская средняя школа №1, 2 место -МБОУ СОШ №5, 3 место - Майнская средняя школа. Награждались кубками. Личные достижения участников отмечены грамотами и медалями.

Фотографии можно посмотреть: https://vk.com/album-216893686_294188315

Протокол результатов Кросс-спринт

Протокол результатов Кросс-классика

Протокол результатов по сумме дней

Справка о составе ГСК

Мониторинг востребованности программ дополнительного образования в МО г. Саяногорск

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы. Ваши обдуманные и откровенные ответы помогут выявить востребованность дополнительных занятий в городе и расширить спектр услуг в сфере дополнительного образования детей и подростков.

Просим Вас уделить 5 минут и ответить на предлагаемые вопросы.

Золотая осень 2022

Протокол результатов Конкурса узлов

Спортивные соревнования "Кубок города Саяногорска по спортивному ориентированию" 5-6 ноября 2022 г.

Предварительная заявка

Протокол старта