Муниципальное  автономное  учреждение дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Борус"

МО г.Саяногорск

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Горячая линия МОиН РХ по вопросам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей): тел. 8 (3902) 295-246 Торбостаева Н.Н.

Горячая линия ГорОО г.Саяногорска по вопросам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей): тел. 8 (39042) 2-41-15 Скитович В.А.

Заявление на зачисление в группу краткосрочной программы дополнительного образования

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг

Образец договора возмездного оказания образовательной услуги: "Основы начальной туристской подготовки"

Образец договора возмездного оказания образовательной услуги: "Туристско-рекреационная деятельность школьников в группах выходного дня"